Главная » Голосуй за любимую команду!

Голосуй за любимую команду!

Всероссийский благотворительный конкурс-голосование "Чемпионат Доброй воли-2017"

В голосовании учитываются голоса по системе: 10 ( десять) рублей – 1 (один) «Голос Доброй воли». 
Каждая команда имеет свой идентификационный номер(код для голосования), который необходимо указать в СМС - сообщении, и отправить на короткий номер 3443 со словом « ВОЛЯ» (пробел) номер команды (пробел) сумма платежа. Пример:  ВОЛЯ (пробел) 01 (пробел) 50 , означает, что за сборную команду России по футболу отдано 5 голосов. В случае отправки  СМС без указания суммы приходит запрос на списание 100 руб.
Минимальная сумма, которую можно  отправить одним СМС - 10 рублей.  Максимальная сумма – 15000 рублей. Количество ограничено 10 смс с одного номера в сутки. Подробнее о конкурсе

Код для голосования Название Голоса Доброй воли
ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН: -
01 Национальная сборная команда России по футболу 1
02 Национальная сборная команда России по футболу среди ампутантов 1
03 Паралимпийская сборная команда России по футболу 4
04 Национальная сборная команда России по пляжному футболу 1
05 Национальная сборная команда России по мини-футболу 2
06 Национальная сборная команда России по хоккею с шайбой 2
07 Женская сборная команда России по волейболу -
08 Женская сборная России по баскетболу 3
09 Мужская сборная команда России по волейболу -
10 Мужская сборная команда России по баскетболу 25
ФУТБОЛЬНЫЙ ДИВИЗИОН № 1 -
11 ЦСКА - Москва 2
12 Ростов 3
13 Зенит - С. Петербург 5
14 Краснодар 3
15 Спартак - Москва 2
16 Локомотив - Москва 5
17 Терек - Грозный 4
18 Урал - Екатеринбург 2
19 Крылья Советов - Самара -
20 Рубин - Казань -
21 Амкар - Пермь 3
22 Уфа 4
23 Анжи - Махачкала 3
24 Оренбург -
25 Арсенал - Тула 3
26 Томь - Томск -
ФУТБОЛЬНЫЙ ДИВИЗИОН № 2 -
27 Динамо – Москва -
28 Тосно – Ленинградская область -
29 СКА – Хабаровск 4
30 Шинник – Ярославль -
31 Факел – Воронеж -
32 Спартак -2 – Москва -
33 Тамбов -
34 Енисей – Красноярск 2
35 Кубань – Краснодар 5
36 Химки – Московская область -
37 Луч-энергия – Владивосток -
38 Зенит -2 – С. Петербург -
39 Тюмень -
40 Сибирь – Новосибирск -
41 Волгарь – Астрахань -
42 Спартак – Нальчик -
43 Мордовия – Саранск 2
44 Сокол – Саратов 2
45 Балтика – Калининград -
46 Нефтехимик – Нижнекамск -
ФУТБОЛЬНЫЙ ДИВИЗИОН № 3 -
47 Динамо – С. Петербург -
48 Долгопрудный -
49 Спартак – Кострома -
50 Динамо-2 – Москва 2
51 Домодедово – Москва -
52 Солярис – Москва -
53 Текстильщик – Иваново -
54 Псков – 747 -
55 Торпедо – Владимир -
56 ЦРФСО – Смоленск -
57 Коломна -
58 Волга – Тверь -
59 Знамя Труда – Орехово-Зуево -
60 Строгино – Москва -
61 Авангард – Курск -
62 Энергомаш – Белгород -
63 Сатурн – Раменское -
64 Торпедо – Москва -
65 Витязь – Подольск -
66 Калуга -
67 Металлург – Липецк -
68 Динамо – Брянск -
69 Рязань -
70 Чертаново – Москва -
71 Орел -
72 Зенит – Пенза -
73 Арсенал-2 – Тула -
74 Ротор – Волгоград -
75 Армавир -
76 Афипс – п. Афипский -
77 Черноморец – Новороссийск -
78 Биолог – Новокубанск - п. Прогресс -
79 Чайка – с. Песчанокопское -
80 Сочи -
81 СКА – Ростов-на-Дону -
82 Краснодар-2 -
83 Спартак – Владикавказ -
84 Динамо – Ставрополь -
85 Кубань-2 – Краснодар -
86 Дружба – Майкоп -
87 Легион Динамо – Махачкала -
88 Машук – КМВ – Пятигорск -
89 Ангушт – Назрань -
90 Зенит – Ижевск -
91 Олимпиец – Нижний Новгород -
92 Челябинск -
93 Носта – Новотроицк -
94 Волга – Ульяновск -
95 Сызрань-2003 -
96 Лада – Тольятти -
97 КАМАЗ – Набережные Челны -
98 Динамо – Киров -
99 Чита -
100 Сахалин – Южно-Сахалинск -
101 Динамо – Барнаул -
102 Смена – Комсомольск-на- Амуре -
103 Иртыш – Омск -
104 Зенит – Иркутск -