Главная » Голосуй сердцем за любимую команду! позволь детям победить!

Голосуй сердцем за любимую команду! позволь детям победить!

Всероссийский благотворительный конкурс-голосование "Чемпионат Доброй воли" ПОДРОБНЕЕ О КОНКУРСЕ ЗДЕСЬ!

В голосовании учитываются голоса по системе: 10 ( десять) рублей – 1 (один) «Голос Доброй воли». 
Каждая команда имеет свой идентификационный номер(код для голосования), который необходимо указать в СМС - сообщении, и отправить на короткий номер 3443 со словом « ВОЛЯ» (пробел) номер команды (пробел) сумма платежа. Пример:  ВОЛЯ (пробел) 01 (пробел) 50 , означает, что за сборную команду России по футболу отдано 5 голосов. В случае отправки  СМС без указания суммы приходит запрос на списание 100 руб.
Минимальная сумма, которую можно  отправить одним СМС - 10 рублей.  Максимальная сумма – 5000 рублей. Количество ограничено 10 смс с одного номера в сутки но не более 15 000 рублей..

Код для голосования Название Голоса Доброй воли
НАЦИОНАЛЬНЫЙ ДИВИЗИОН -
01 Сборная команда России по футболу 1
02 Женская сборная команда России по футболу 3
03 Женская сборная команда России по волейболу 6
04 Любительская сборная России по футболу 2
05 Сборная команда России по мини-футболу 2
06 Сборная команда России по хоккею с шайбой 2
07 Женская сборная команда России по баскетболу 1
08 Сборная команда России по пляжному футболу 3
09 Мужская сборная команда России по волейболу 4
10 Мужская сборная команда России по баскетболу 29
ВЫСШИЙ ФУТБОЛЬНЫЙ ДИВИЗИОН (РПЛ) -
11 ФК "Спартак Москва" - Москва 121
12 ПФК "ЦСКА" - Москва 13
13 ФК "Зенит" - С. Петербург 5
14 ФК "Локомотив Москва" - Москва 8
15 ФК "Ахмат" - Грозный 3
16 ФК "Краснодар" - Краснодар 5
17 ФК "Динамо Москва" - Москва 4
18 ФК "Ростов" - Ростов-на-Дону 2
19 ФК "Рубин" - Казань 2
20 ФК "Крылья Советов" - Самара -
21 ФК "Урал" - Екатеринбург 3
22 ФК "Анжи" - Махачкала 4
23 ФК "Арсенал" - Тула 3
24 ФК "Уфа" - Уфа -
25 ФК "Оренбург" - Оренбург 3
26 ФК "Енисей"- Красноярск -
ПЕРВЫЙ ФУТБОЛЬНЫЙ ДИВИЗИОН (ФНЛ) -
27 ФК "Тамбов" - Тамбов -
28 ФК "Томь" - Томск -
29 ФК "Авангард К" - Курск 4
30 ФК "Спартак-2 Москва" - Москва -
31 ФК "Нижний Новгород" - Нижний Новгород -
32 ФК "Краснодар-2" - Краснодар -
33 ФК "Сочи" - Сочи -
34 ФК "Мордовия" - Саранск 2
35 ФК "Чертаново" - Москва 5
36 ФК "Шинник" - Ярославль -
37 ФК "СКА" - Хабаровск -
38 ФК "ХИМКИ" - Химки -
39 ФК "Ротор" - Волгоград -
40 ФК "Луч" – Владивосток -
41 ФК "Факел" - Воронеж -
42 ФК "Тюмень" - Тюмень -
43 ФК "Балтика" - Калининград 2
44 ФК "Армавир" - Армавир 2
45 ФК "Сибирь" - Новосибирск -
46 ФК "Зенит-2" - С. Петербург -
ВТОРОЙ ФУТБОЛЬНЫЙ ДИВИЗИОН (ПФЛ) -
47 ФК "Текстильщик" - Иваново -
48 ФК "Локомотив - Казанка" - Москва -
49 ФК "Велес" - Москва -
50 ФК "Ленинградец" - Ленинградская обл. 2
51 ФК "Долгопрудный" - Долгопрудный -
52 ФК "Торпедо" - Владимир 1
53 ФК "Муром" - Муром -
54 ФК "Коломна" - Коломна -
55 ФК "Знамя Труда" - Орехово-Зуево -
56 ФК "Днепр" - Смоленск -
57 ФК "Луки-Энергия" - Великие Луки -
58 ФК "Псков – 747" - Псков -
59 ФК "Чертаново-2" - Москва -
60 ФК "Торпедо Москва" - Москва -
61 ФК "Сокол" - Саратов -
62 ФК "Металлург" - Липецк -
63 ФК "Зоркий" - Красногорск -
64 ФК "Химик" - Новомосковск -
65 ФК "Динамо" - Брянск -
66 ФК "Рязань" - Рязань -
67 ФК "Салют Белгород" - Белгород -
68 ФК "Квант" - Обнинск -
69 ФК "Ротор-2" - Волгоград -
70 ФК "Калуга" - Калуга -
71 ФК "Химки-М" - Химки -
72 ФК "Сатурн" - Раменское -
73 ФК "Строгино" - Москва -
74 ФК "Урожай" - Краснодар -
75 ФК "Чайка" - Песчанокопское -
76 ФК "Волгарь" - Астрахань -
77 ФК "Черноморец" - Новороссийск -
78 ФК "Дружба" - Майкоп -
79 ФК "Спартак-Нальчик" - Нальчик -
80 ФК "Легион Динамо" - Махачкала -
81 ФК "Биолог-Новокубанск" - пос. Прогресс -
82 ФК "Машук-КМВ" - Пятигорск -
83 ФК "СКА Ростов-на-Дону" Ростов-на-Дону -
84 ФК "Спартак-Владикавказ" - Владикавказ -
85 ФК "Краснодар-3"- Краснодар -
86 ФК "Ангушт" - Назрань -
87 ФК "Динамо Ставрополь" - Ставрополь -
88 ФК "Академия им. В. Понедельника" - Ростов-на-Дону -
89 ФК "Нефтехимик" - Нижнекамск -
90 ФК "КАМАЗ" - Набережные Челны -
91 ФК "Волга" - Ульяновск -
92 ФК "Сызрань 2003" - Сызрань -
93 ФК "Звезда" - Пермь -
94 ФК "Носта" - Новотроицк -
95 ФК "Зенит-Ижевск" - Ижевск -
96 ФК "Челябинск" - Челябинск -
97 ФК "Лада-Тольятти" - Тольятти -
98 ФК "Урал-2" - Екатеринбург -
99 ФК "Уфа-2" - Уфа -
100 ФК "Иртыш" - Омск -
101 ФК "Сахалин" Южно-Сахалинск -
102 ФК "Зенит" - Иркутск -
103 ФК "Сибирь-2" - Новосибирск -
104 ФК "Динамо-Барнаул" - Барнаул -
105 ФК "Чита" - Чита -